Grundschule Bulach
 

Das Kollegium

Stand Schuljahr 2021/2022


Altmann, Regina (Grundschulförderklasse)

Altmann@grundschule-bulach.de

Appinger, Marion (Klassenleitung Klasse 1)

Appinger@grundschule-bulach.de

Barth, Isabel (evang. Religion)

Barth@grundschule-bulach.de

Bamberger, Verena (kath. Religion)

Bamberger@grundschule-bulach.de

Brenzinger, Jutta (Fachlehrerin)

Brenzinger@grundschule-bulach.de

Dörflinger, Linda (Klassenleitung Klasse 3)

Doerflinger@grundschule-bulach.de

Karolus, Cornelia (Klassenleitung Klasse 2)

Karolus@grundschule-bulach.de

Jock, Cornelia (Schulleitungsteam, Fachlehrerin)

Jock@grundschule-bulach.de

Nölting, Corinna  (Schulleitung, Klassenleitung Klasse 4 )

Noelting@grundschule-bulach.de